Чёрная пятница в Интернет-магазине издательства путеводителей «Лучшее в Беларуси»

28 / 11 / 19

29, 30 ноября и 1 декабря в Интернет-магазине touristguide.by пройдёт акция «Чёрная пятница»: скидка на любой путеводитель издательства «РенессансПаблишинг» составит 30%, а доставка по Минску будет бесплатной. 

Если вы часто путешествуете по Беларуси, любите открывать её с новых ракурсов, интересуетесь народными традициями и белорусской кухней, то издания серии «Лучшее в Беларуси» станет для вас ценным приобретением. К тому же скоро праздники, а такие путеводители в качестве подарков друзьям и родным не только презентабельны, но и весьма полезны. 

В период с 29 ноября по 1 декабря при заказе в Интерне-магазине touristguide.by цены на путеводители составят: 

В это время доставка путеводителей по Минску будет осуществляться бесплатно. 
Доставка в другие населённые пункты страны и за её пределы производится за счёт получателя. Возможен самовывоз заказа. 

Издательство «РенессансПаблишинг» выпускает печатные гиды по стране, а также дисконтные карты для туристов, предпочитающих комфортный отдых и торгово-сервисные услуги премиального уровня. 

В Интернет-магазине touristguide.by возможно приобрести также подарочные наборы туристических путеводителей по Беларуси в различных оформлениях и комбинациях. Там же можно заказать дисконтные карты Premium Card Travel, предоставляющие до 50% скидок на обслуживание в престижных гостиницах, ресторанах, магазинах и прочих сервисных объектов страны.