Форум «Бизнес Будущего» состоится 13 апреля в Минске

9 / 04 / 19

13 апреля в Falcon Сlub Arena состоится форум «Про бизнес 2019» – «Бизнес Будущего».

В рамках форума пройдут выступления сильнейших бизнес-практиков из Беларуси, России, Украины и США. На событии будут интерактивные форматы взаимодействия спикеров с аудиторией, которые позволят получить максимум пользы.
На форуме выступят:
Долларовый миллифардер (состояние $1,3 млрд по оценке Forbes), совладелец корпорации «Технониколь», сооснователь «Рыбаков Фонд», «Предприниматель года 2018» в России по версии EY, автор книги «Жажда», Президент международного клуба Эквиум Игорь Рыбаков.

Автор мирового бестселлера «Лидер и племя» (одна из любимейших бизнес-книг Германа Грефа, основателя LinkedIn Рида Хоффмана, СEO Zappos Тони Шея и других известных предпринимателей и топ-менеджеров) Дэйв Логан, который также станет участником острой дискуссии. Модератором дискуссии выступит известный белорусский предприниматель Виктор Прокопеня. Это будет настоящая битва двух бизнес-интеллектуалов!

Один из богатейших украинских бизнесменов, владелец холдинга Global Spirits, автор популярного YouTube-канала Big Money Евгений Черняк. Впервые Евгений выступил в Беларуси на форуме «Бизнес Будущего» в прошлом году и стал самым популярным спикером события.

Основатель и управляющий партнёр венчурного фонда TA Ventures, одна из самых успешных и влиятельных бизнес-леди Украины – Виктория Тигипко.