Каршеринг Anytime снижает тарифы и обновляет фирменную стилистику

16 / 09 / 19

Каршеринг Anytime проводит ребрендинг, который выразится в новой фирменной стилистике и снижении тарифов.  

Сервис Anytime, вышедший на рынок Беларуси в сентябре прошлого года, проводит масштабные изменения. 

Новая концепция компании – метафора карты города и пути, с чёткими геометрическими линиями. Фирменный бирюзовый цвет поддерживает эту идею, ассоциативно отсылая к неону больших городов и создавая ощущение динамики. Новая стилистика станет единой для всех стран присутствия брендов Anytime, Anytime Prime и Делимобиль: в России, Беларуси, Казахстане и Чехии. Также ведётся работа над кроссплатформенным приложением, которое позволит использовать единый аккаунт Anytime в любой из этих стран.

Поменяются и тарифы. С 16 сентября стоимость минуты аренды для тарифа «Базовый» составит 30 копеек, вместо 32. Ранее были уменьшены лимиты ответственности при ДТП с 1500 до 800 рублей на тарифе «Базовый», и с 500 до 400 рублей для тарифа «Сказка».

Всего за год работы автопарк Anytime вырос в 10 раз и составляет уже более 500 автомобилей. Можно утверждать, что сервис Anytime становится полноправной частью городской транспортной инфраструктуры Минска. Уже сегодня в рамках сервиса совершается около 7 000 поездок в сутки. 

Обновлённая версия мобильного приложения уже доступна на IOS и Android.