Продажа билетов на «Славянский базар в Витебске» стартует 23 февраля

31 / 01 / 18

Реализация билетов на XXVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске 2018» начнётся с 23 февраля. Об этом сообщил генеральный директор Центра культуры «Витебск» и директор фестиваля Александр Сидоренко на первой пресс-конференции, посвященной проведению XXVII форума.

Продажа билетов будет проводиться в 3 этапа. Первый этап продаж стартует 23 февраля. Желающие смогут приобрести билеты на сольные концерты в Летнем амфитеатре, концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, а также события XXVII Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018». С началом второго этапа, с 23 марта в продажу поступят билеты на все концертные программы в Летнем амфитеатре. В третий этап включены проекты на остальных площадках фестиваля. Дата его старта пока не была озвучена.  

Билеты будут доступны в кассах города Витебска и на сайтах kvitki.by и ticketpro.by.
Помимо билетов можно будет также приобрести подарочные сертификаты номиналами 10, 20, 30, 50 и 100 рублей. Обмен сертификатов на билеты мероприятий «Славянского базара в Витебске» можно будет осуществить по мере их поступления в продажу (в соответствии с 3-мя этапами).

«Славянский базар в Витебске» пройдет 12-16 июля 2018 года (афиша фестиваля пока утверждается). Дополнительные мероприятия традиционно запланированы до открытия и после закрытия фестиваля.