Программа «Славянского базара в Витебске 2018» сформирована почти полностью

21 / 02 / 18

Программа XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» сформирована на 90%. Форум пройдет с 12 по 16 июля. Дополнительные мероприятия традиционно охватывают расширенный временной промежуток – с 9 по 18 июля.

На сегодняшний день известно, что откроет концертную программу Летнего амфитеатра выступление Николая Баскова 10 июля. А в завершение фестиваля – 18 июля – выступит группа «Мумий Тролль».

В ночь с 15 на 16 июля в 01:30 впервые на сцене амфитеатра в Витебске выступит рэпер Тимати, который входит в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах в России.

Напомним, что уже в эту пятницу, 23 февраля, начнётся продажа билетов на «Славянский базар», при том приобрести их первые 3 дня можно исключительно в кассах Витебска. До 22 марта будут реализовываться билеты на выступления Баскова, Аллегровы, Ваенги, Кустурицы с Бреговичем, «Золотой хит», группы «Мумий Тролль», открытие и закрытие фестиваля, конкурсные концерты и проект братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты».