В комплексе «Наносы-Новоселье» объявили 50% скидку на отдых

15 / 03 / 19

В этнокультурном комплексе «Наносы-Новоселье» продолжает действовать специальное предложение на март: 50%-ная скидка на проживание с понедельника по четверг в рамках первого весеннего месяца в 2019 году. В проживание входят завтраки, экскурсионная программа и посещение банного комплекса. 

Комплекс расположен на живописном берегу озера Нарочь. В нём воссоздана атмосфера XIX столетия. Так, гости комплекса смогут посетить Музей самоваров и монет, Музей сельского быта с водяной мельницей и Музей ретро-автомобилей, подняться на смотровую вышку и ознакомиться с коллекцией самогонных аппаратов.

При этом уровень сервиса соответствует европейскому стандарту. Для проживания предоставляются компактные общинные (на 4 гостей) и двухэтажный мещанский (на 6 гостей) домики. В каждом из них имеются бани. Отдыхающие даже смогут приготовить еду в настоящей печи. К слову, вся еда в комплексе готовится из натуральных, преимущественно местных продуктов. Есть и пристань, где можно порыбачить, взять лодку или полюбоваться пейзажами. А при желании вдоволь насладиться отдыхом на свежем воздухе комплексе «Наносы-Новоселье» можно даже поспать на сеновале.