Весенняя гонка с препятствиями «Патриот» пройдёт 6 апреля на «Линии Сталина»

25 / 03 / 19

6 апреля в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» при поддержке Министерства обороны Республики Беларусь пройдёт весенняя гонка с препятствиями «Патриот».

Мероприятие начнётся в 10:00 и пройдёт по уникальной территории комплекса. Трасса будет включать много интересных препятствий с имитациями взрывов и стрельбы. Каждого участника на финише будет ждать согревающий чай, горячая еда и тёплый душ. Все финишировавшие участники получат медаль, а победителей забега – торжественное награждение с выездом на танке.  

Особенности забега 6 апреля на «Линии Сталина»:

  • Новые и интересные препятствия на трассе.

  • В индивидуальном мужском и женском забеге состоится элитный забег (все препятствия обязательны для прохождения, штрафные берпи запрещены) и забег по возрастным группам (для мужчин: 18-29, 30-39 и 40+; для женщин: 18-34 и 35+).

  • Будет организован детский забег с 3 возрастными категориями (4-5, 6-8 и 9-12 лет).

  • Пройдёт командный забег (не менее 3 участников, минимум 1 участник противоположенного пола).

  • Все участники, которые в течение 2019 года пробегут во всех 4-х гонках, будут награждены специальным подарком – кубком «Патриота» и катанием на танке.

  • Выезд победителей для награждения на танке для всех видов забега. Победители забега (первые три места) получат денежные призы и (или) подарки от партнёров мероприятия.

Расписание стартов, карта забега, список и описание прохождения препятствий будет размещены за несколько дней до старта на сайте организатора. На преодоление препятствий даётся неограниченное количество попыток. В случае невозможности прохождения препятствия, для индивидуальных и командных забегов, выполняются 20 штрафных берпи (упражнение, которое представляет собой сочетание прыжка, планки и отжимания).

Следующие старты в 2019 году пройдут 13 июля и 19 октября. 

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора. Участие в мероприятии платное.