Юбилейный Lidbeer-2019: интерактивный формат и рекордный лайн-ап

15 / 08 / 19

7 сентября начиная с 10:00 на центральной площади в городе Лида пройдёт V фестиваль Lidbeer-2019. 

За пять лет Lidbeer стал одним из самых ожидаемых событий года. 2019 год – юбилейный для фестиваля, поэтому open air удивит своим масштабом. 7 сентября гостей ждёт рекордный лайн-ап, в котором каждый найдёт что-то из своего плейлиста. Будет панк, танцевальный грув, русский рэп и старый добрый рок-н-ролл. На сцене гала-концерта выступят семь групп: Yellow Arc 6, «Молчат дома», Akute, «Агонь». Хедлайнеры Lidbeer-2019 – хип-хоп исполнитель Элджей и культовые рок-группы «Сплин» и «Чайф». Концерты начнутся в 17:00. 

Lidbeer по праву называют самым масштабным фестивалем страны: в прошлом году его посетили более 130 тысяч гостей. Ежегодно люди со всех уголков Беларуси приезжают на фестиваль, чтобы почувствовать единство духа и уникальную атмосферу свободы и дружелюбия. Это единственный интерактивный open air в стране, где любой желающий может принять участие в организации.

Неповторимость Lidbeer в том, что Лида на целый день становится городом-фестивалем, в котором каждый гость хочет быть коренным жителем: оценить разнообразие фуд-корта, поучаствовать с друзьями в многочисленных развлечениях и квестах, на год вперёд напитаться незабываемыми эмоциями от мощных выступлений топовых музыкантов.

В пятый – юбилейный – год open air пройдет с ещё большим размахом и разнообразием программы. Организаторы продолжают работать над расположением площадок, чтобы сделать пребывание в Лиде запоминающимся и комфортным. 

Центральной площадкой фестиваля станет главная сцена, где каждый год выступают популярные музыканты.