В экопарке «Акварель» пройдет бесплатный турнир по ловле карпа для всех желающих

26 / 03 / 24

Экопарк «Акварель» открывает сезон рыбной ловли проведением ежегодного турнира по ловле карпа – IV Кубок Юницкого. Участие будет бесплатным.

Всех любителей рыбной ловли ждут 20 апреля 2024 года на Форелевом и Карповом выростном водоёмах экопарка. Для детей есть ограничения – рекомендуемый возраст участников 8+

Время проведения: 8:00 - 17:00. Зарегистрироваться и узнать все подробности вы можете по телефону +375 29 605 87 99 или в день соревнований на месте – в рыболовном магазине.

Для турнира каждому участнику понадобятся следующие снасти: удочка поплавочная, садок, подсак. Вы можете привезти свои или взять у организаторов (по предварительной записи). Экопарк также предоставляет наживку и прикормку: червя, опарыша, кукурузу.

Победителей турнира будут выбирать в двух категориях: самая большая выловленная рыба (голова) по весу и общее количество выловленной рыбы по весу (3 места).

Победитель и призёры турнира (первые три места) в категории по общему количеству выловленной рыбы получают подарки от экопарка «Акварель», а победитель в категории на самую большую выловленную рыбу – корзину с продукцией крестьянского фермерского хозяйства «Юницкого» от сервиса по доставке еды Big Fish.

*фото @ecopark_aquarelle