СПА, пляж, аквазона и самый разнообразный досуг: санаторий «Приозерный» открывает новый сезон

25 / 03 / 24

В санатории «Приозерный» до 1 апреля действует акция раннего бронирования на санаторно-курортные путевки с заездом с 1 июня по 20 августа включительно. Это значит, что самое время планировать свой летний отдых. Рассказываем, какие возможности для это есть в «Приозерном», который в прошлом году получил награду «Курорт №1 в Беларуси» по итогам ежегодной Премии «Номер один» 2023.

Санаторий расположен среди вечно зеленого леса на берегу озера Нарочь. Помимо красивейшей зеленой территории с музыкальным фонтаном, для прогулок и отдыха гостей есть большой обустроенный пляж URLIKI. Комфортные чилл-зоны и уютные кафе, беседки с мангалом для пикников. Кстати, на пляже оборудована детская станция для игр с песком и водой. Для отдыха с детьми есть навес и зонты для отдыха в тени.

Работает прокат яхт, катамаранов, SUP-бордов, гидроциклов, лодок. На этом виды активностей не заканчиваются. Поле для игры в мини-гольф, теннисный корт, боулинг и бильярд, поле для мини-футбола, воркаут-площадка и тренажерный зал, занятия йогой и дыхательной гимнастикой – выбирайте занятие по душе.

В «Приозерном» есть свой СПА-центр и роскошная аквазона с бассейнами (один из них с минеральной водой, которая добывается из скважины санатория), русская баня, финская сауна и хамам.

Что касается оздоровления, в «Приозерном» мощная база по профилю лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной, сердечно-сосудистой, мочеполовой систем, заболеваний органов пищеварения.

Не забывайте, что кроме традиционных оздоровительных программ, в санатории есть SPA-программы и туры выходного дня, чтобы вы могли совмещать приятное с полезным. А еще можно воспользоваться услугой организации трансфера по предварительному заказу от вашей точки маршрута до санатория и в обратном направлении – Минск, Молодечно, Национальный аэропорт г. Минска.

«Приозерный» - это идеальное место для того, чтобы комплексно заняться своим здоровьем и внешним видом, а также интересно и с пользой провести досуг.