Быть волшебником мечтает каждый − от мала до велика. И каждый может им стать, взяв в руки удивительную 4D-книгу с дополеннной реальностью. Теперь такую чудо-книгу можно повстречать в Национальной библиотеке!
На интерактивную экскурсию «Ожившие книги»приглашаются все – от мала до велика! Во время познавательно-увлекательного путешествия вы узнаете, как устроен «алмаз знаний», как развивалась и менялась книга – от рукописной до современной 4D, сможете выбрать и заказать любимые книги, а затем проследить за их доставкой из хранилища-кристалла.
Вас ждёт встреча с книгой-малышкой и книгой-гигантом, но главное − вы увидите, как на страницах «оживают» герои 4D-книг! С помощью электронных планшетов сможете оживить иллюстрации книг с дополненной реальностью и погрузиться в мир волшебства. Включитесь вместе с нами в этот удивительный процесс!
Приятным завершением встречи станет незабываемый подъем на обзорную площадку библиотеки, откуда открывается прекрасный вид на столицу с высоты 73 метров.
И ещё, приятная новость – на посещение интерактивной экскурсии «Ожившие книги» предоставляется семейный билет (скидка 35%)!