31 октября в парк-отеле «Лесная гавань» пройдёт Halloween Party

28 / 10 / 20

Ресторан туристического комплекса «Лесная гавань» приглашает окунуться в волшебную атмосферу Хэллоуина, насладиться страшно вкусным меню от шеф-повара, попробовать нордические коктейли и от души повеселиться. 

Отель расположен в сосновом бору, поэтому отдых здесь особенно приятный̆, а воздух пьяняще-чистый. Прилегающая территория полностью благоустроена и включает гриль-бар, парную, беседки, детскую площадку, тир и частную парковку. Отдельного внимания заслуживают номера, в которых есть всё необходимое для комфортного времяпровождения. 

Ресторан комплекса — это настоящий эталон авторской кухни и стиля. Интерьер двухэтажного здания выполнен с современным шиком и элементами стиля арт-деко. 

Halloween Party пройдёт в просторном зале с панорамными окнами, из которых открывается великолепный вид на территорию парк-отеля. Костюм не только приветствуется, но и будет вознаграждён вкусным коктейлем. Кроме того, шеф-повар ресторана удивит гостей праздничным сетом, включающим следующие блюда: крем-суп со страчателлой и вяленым окороком, салат с уткой и карамельной тыквой, тыквенный чизкейк с солёной карамелью.  

Бронируйте столик по номеру +375 29 169 60 60.