Anytime запустил полномасштабное обновление сервиса. Что изменилось?

11 / 11 / 20

Каршеринг организовали глобальное исследование среди пользователей сервиса, по результатам которого провели глобальный апгрейд приложения: перешли на другую платформу, внедрили дополнительные функции и ввели новые тарифы.

На белорусский рынок международная компания Anytime вышла в сентябре 2018 года. Сегодня услугами каршеринга могут воспользоваться жители Минска, Бреста и Гомеля. Сервис насчитывает более 500 автомобилей, 300 из которых доступны в столице. 

На арендованной машине можно передвигаться по всей Беларуси, но оставить авто необходимо в зоне охвата – Гомеле, Бресте или Минске.

Поминутный тариф и «проездные»

На обновлённый сервис вернули поминутный тариф, в котором предусмотрены скидки на утренние и ночные часы, а также добавили новый тариф Zero с нулевой ответственностью при ДТП.

Появилась также совершенно новая услуга на белорусском рынке – «проездные» для постоянных клиентов на определённое количество минут на 3, 5, 7, 15 и 30 дней. Такое предложение выгодно тем, что стоимость минуты будет ниже, а тарифы на автомобили эконом и премиум-класса одинаковы. Таким образом, аренда премиальных седанов BMW снизится с 0,65 до 0,28 рубля в минуту.

Новая платформа и функции

Сервис перешёл на новую платформу, а это значит, что теперь для пользователей доступны и новые функции.

Функция «Радар» помогает отслеживать местоположение каршеринговых автомобилей и при необходимости автоматически их бронировать.

«Фикс-тариф» позволит заранее рассчитать стоимость поездки по заданному маршруту вне зависимости от дорожного трафика.

В ближайшее время в приложении появится возможность проверки уровня топлива – на карте появятся изображения машинок с индикатором.  

Сервис обновился для всех клиентов 10 ноября. Открыв приложение Anytime, на экране вашего смартфона появиться информационный баннер, при нажатии на который обновление произойдет автоматически. Все ранее введённые личные данные сохранятся.

Напоминаем, что услугами каршеринга могут воспользоваться лица не младше 19 лет со стажем вождения не менее 1 года. Для регистрации в приложении необходимо загрузить фото водительского удостоверения и паспорта, сделать селфи с водительскими правами и привязать банковскую карту. После проверки всех документов аккаунт будет активирован (об этом вас уведомят по почте и SMS).