Аренда авто в «Форд Рент»: ещё проще и выгоднее

17 / 09 / 19

Одна из самых популярных в Минске компаний автопроката – FordRent – предоставила гостям и жителям Беларуси возможность аренды новых автомобилей на ещё более простых и выгодных условиях.

Автопарк прокатной компании «Форд Рент» составляют автомобили среднего класса, в основном – марки Ford, есть несколько машин марок Skoda и Hyundai. Средний возраст автомобилей для сдачи напрокат – 2-3 года, что значит, автопарк FordRent состоит из последних и предпоследних моделей.

При аренде автомобиль предоставляется чистым, полностью заправленным не только топливом, но и прочими жидкостями. По желанию заказчика возможна страховка «КАСКО». Следует учитывать, что по стандартной страховке действует франшиза (то есть, ответственность клиента в случае наступления страхового случая, и она составляет до 400 USD при повреждении и 1000 USD при угоне). Страховая компания возместит причинённый ущерб за минусом франшизы, которую должен оплатить арендатор. В компании «Форд Рент» можно приобрести ограничение ответственности CDW, и в этом случае арендатору не нужно оплачивать размер франшизы и он не будет нести финансовых затрат. Данная услуга предоставляется по дополнительному тарифу.

Все правила проката указаны на сайте компании, без каких-либо подводных камней. Важно отметить, в договоре аренды машины прописано то же, что и на сайте (без внезапно появившихся новых условий).

– Для нас важно, чтобы клиент получил автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, без каких-либо нюансов. Надёжность – превыше всего! Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, мы работаем на перспективу, с той целью, чтобы, оценив наше качество и сервис, все клиенты стали постоянными. К слову, у нас действует дисконтная система, дополнительные бонусы. Быть постоянным клиентом у нас выгодно. А благодаря большому автопарку мы всегда готовы решить транспортные задачи наших клиентов, – подчеркнул управляющий компании по прокату автомобилей FordRent Евгений Зайцев.

Акции и скидки на аренду автомобилей компании «Форд Рент»

Компания представила внушительный перечень акций и бонусов для тех, кто намерен арендовать машину в Минске. Чтобы ими воспользоваться, при бронировании необходимо ввести код. Кроме того, накопительные скидки действуют всегда и уже со второго бронирования.

Акция «Поездка за границу»: отправляясь за пределы Беларуси, при бронировании авто следует применить код CrossBorder. В этом случае предоставляется бесплатное оформление документов для выезда, отсутствие доплаты за расширение территории пользования автомобилем. А при выборе опции CDW (страховки без франшизы), её действие распространяется и на страну въезда (только нужно помнить о необходимости наличия зелёной карты страны въезда).

Акция «Счастливые дни»: собираясь в путешествие с детьми, удобно применить код happydays05, предоставляющий 5%-ную скидку на каждого ребёнка, при этом цифра «05» умножается на количество детей, которые будут путешествовать на арендуемой машине. То есть, введённый код happydays10 будет означать, что в автомобиле также будут присутствовать два ребёнка, а значит, размер скидки составит 10% от стоимости аренды авто.

Акция «Белорусский Тур»: тем, кто планирует посетить красивые места Беларуси и осмотреть достопримечательности страны при условии, что длительность путешествия составит от 3-х дней и дольше, предлагается применить код BelTour и воспользоваться неограниченным пробегом.

Акция «Бронирование»: при онлайн-резервировании автомобиля через форму «ЗАБРОНИРОВАТЬ» скидка на аренду составит 6%. Чтобы её получить, нужно ввести код booking06.

Акция «День Рождения»: если в течение срока проката у арендатора состоится День Рождения, то этот день аренды компания «ФордРент» предоставляет в качестве подарка. Для этого необходимо при бронировании применить код Birthday. Акция действует независимо от срока аренды, но если он составит более 3-х дней, она может сочетаться с любой акцией из этого списка.

Акция «Лучшее в Беларуси»: тем, кто намерен отправиться на отдых или в путешествие по стране, при применении кода BestBelarus будет вручен туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси». Это глянцевый каталог с красочными фотографиями и занимательными описаниями белорусских достопримечательностей и интересных мест отдыха на 400 страниц.

Постоянным клиентам, выполняющим условия договора (имеется на сайте арендодателя), компания «Форд Рент» предоставляет скидки. Их размер зависит от нескольких факторов:

1. Общий срок аренды (накопительная):

от 30 дней – 10%;
от 60 дней – 15%;
от 100 дней – 20%;
от 150 дней – 25%.

2. Для членов Ford-клуба – скидка 10% (следует указать код FordClub10).

Для постоянных клиентов действует дисконтная программа «Премиум», скидочные карты FordRent вручаются бесплатно.

Допускается суммирование одной скидки и одной акции. Исключение составляет акция «День Рождения» – она применима при любом сочетании.