«Белавиа» проводит акцию для трансферных пассажиров

20 / 08 / 18

Авиакомпания «Белавиа» проводит акцию для трансферных пассажиров. Стоимость билетов составит 50% от минимального транзитного тарифа по маршруту туда-обратно плюс таксы и сборы.

Специальное предложение действует 20-31 августа для перелётов, осуществляемых в период с 1 октября 2018 года по 30 марта 2019 года. Оно действительно только для транзитных перелетов рейсами авиакомпании с пересадкой в Минске (например, Баку–Минск–Франкфурт–Минск–Баку). Максимальный срок пребывания в пункте назначения – один месяц.

Следует иметь в виду, что изменения времени и даты вылета на акционные билеты запрещены. Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на одном из участков места аннулируются по всему дальнейшему маршруту, и пассажир не будет приниматься к перевозке на всех последующих его участках. В этом случае уплаченная сумма пассажиру не возвращается.

Приобретенные по специальной стоимости билеты, в том числе при комбинации специального тарифа с другим, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полёта уплаченная сумма не возвращается.

В «Белавиа» обратили внимание, что при отсутствии билетов на выбранные даты по специальному тарифу можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».

Приобрести билеты можно на сайте belavia.by, а также в офисах авиакомпании или у агентов. Ознакомиться со списком направлений, которые участвуют в специальном предложении, можно также на сайте.