«Белросстрах» дарит скидку 15% на страхование имущества физлиц

7 / 07 / 20

С 1 июля по 31 декабря 2020 года компания «Белросстрах» дарит скидку 15% на страхование имущества физических лиц новым клиентам.

Скидка распространяется только на новые договоры добровольного страхования имущества физических лиц (кроме договоров страхования, заключаемых по программам, предназначенным для сотрудничества с банками-посредниками).

При этом новым договором не считается:

  • договор страхования, заключаемый на новый срок (возобновление страхования);
  • договор, заключаемый по страхованию имущества физических лиц, в отношении которого по состоянию на 1 июля 2020 года был заключен договор страхования, и такой договор досрочно прекратил свое действие в период с 1 июля 2020 года по 31 декабря 2020 года (независимо от причины);
  • договор, заключаемый по страхованию имущества физических лиц, в отношении которого имеется договор страхования с ЗАО «СК «Белросстрах», прекративший действие в периодс 1 апреля 2020 года по 30 июня 2020 года (независимо от причины).

«Белросстрах» – крупнейшая и наиболее успешная частная страховая компания в Беларуси. Для физических лиц в ней предлагается страхование домов, квартир, домашнего имущества, автомобиля, медицинское страхование, страхование для выезжающих за границу, от несчастного случая. Для юридических лиц – грузы, здания, сооружения, оборудование, ответственность.

Узнать подробнее о компании «Белросстрах» вы можете из интерьвью с генеральным директором Виктором Анатольевичем Лаврусенко.