Что покажут на очередной летней «Ночи кино» в Минске

15 / 06 / 21

25 июня в кинотеатре «Москва» пройдёт очередная «Ночь кино».

В этот раз на большом экране покажут 3 фильма: комедийный боевик «Телохранитель жены киллера» с Райаном Рейнольдсом, триллер «Ледяной драйв» с Лиамом Нисоном и российскую комедию «Проклятый чиновник» с Владимиром Сычёвым. 

«Телохранитель жены киллера» 

Главный герой – бывший телохранитель Майкл Брайс. Психиатр посоветовал ему отправиться на курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом релакс-музыки. Здесь он встречает самую безумную в мире пару: Дариуса Кинкейда, наёмнного киллера мирового уровня, и его жену Соню. На них охотиться преступный синдикат и Майклу, при всём желании остаться в стороне, придётся вернуться к старой работе и снова стать телохранителем. На этот раз – супруги киллера. 

«Ледяной драйв» 

Колона грузовиков во главе с опытным водителем Майком должна проехать по тонкому льду замёрзшей поверхности океана, чтобы спасти людей из обрушившейся алмазной шахты. Сделать это возможно только на определённой скорости, а остановка или ускорение означают верную смерть. Однако ни трескающийся под колёсами лёд, ни массивная снежная буря не сравнятся с угрозой, которая ждёт водителей впереди. 

«Проклятый чиновник» 

Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки: теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. Всё это происходит накануне получения самой большой взятки в его жизни. Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждёт жестокая расправа. 

Билеты можно приобрести онлайн и в кассах кинотеатра «Москва».