«Галерея Вкуса» выпустила новинки мясных снеков

18 / 07 / 22

Компания «Галерея Вкуса» выпустила новинки мясных снеков с яркими насыщенными сочетаниями вместо привычных: «Мясные чипсы» и «Салямини» с черносливом, кайенским перцем, пряностями добавят красок этому лету.

Мясные снеки станут идеальным дополнением к бокалу вина или чего-нибудь пенного на вечеринке с друзьями или для уютного домашнего вечера, идеальны для сервировки праздничного стола.

Для изготовления мясных снеков используют только свежее мясо цыплят-бройлеров и мясо уток французской породы «Мулард», без антибиотиков и гормонов роста, без глютена и нитритов в рецептах.

За счет продуманной упаковки дойпак, которую легко открывать, и комфортных условий хранения при температуре до 25°С мясные снеки удобно брать с собой на длительные расстояния в поездку, поход, на пикник.

Знакомьтесь с новинками:

Салями оригинальные

Сыровяленые мини-колбаски в натуральной оболочке из мяса цыплят-бройлеров и мяса уток с тонкими нотками мускатного ореха – прекрасное дополнение к бокалу белого вина летним вечером.

Салями острые

Сделают ваш перекус по-настоящему ярким. Пряный, ароматный и немного жгучий кайенский перец придает колбаскам особенный вкус с острыми и пикантными нотками. Отличная компания, чтобы не спеша провести час-другой в парке или стать достойной парой в сете с бокалом пенного.

Салями с черносливом

Тандем мяса птицы и чернослива всегда был находкой для гурманов. Салямини – это яркие и насыщенные сочетания вместо привычных. Хороший вариант, чтобы дополнить меню изысканных закусок на вашем праздничном столе.

Мясные чипсы

Вкусная находка для всех поклонников ЗОЖ. Тонкие ломтики из цельного куриного мяса с перцем, базиликом, тимьяном и горчицей. Невероятно сытные, содержат идеальную порцию белка – 16,5 гр в одной упаковке. Подойдут как для быстрого перекуса, так и в качестве дополнения к ужину после тренировки.  

Линейка мясных снеков не содержит глутамата натрия, красителей, сои, ароматизаторов, фосфатов, но при этом насыщена настоящим вкусом. Подарите себе новые гастрономические впечатления с новинками от «Галереи Вкуса»!