Глоток Франции и капля страсти: гид по праздничным новинкам от Brioche

13 / 02 / 26

С 13 по 15 февраля пекарни-кондитерские «Brioche Paris» превращаются в настоящие филиалы Монмартра, где фраза «С любимыми десерт становится слаще» обретает вполне осязаемый вкус.

Кондитеры подготовили специальную коллекцию, которая выглядит как современное искусство, а на вкус — как чистое вдохновение.

Что стоит попробовать в эти праздничные дни:

  • Для ценителей классики: Пирожное «Манифик» с фундучным муссом и карамелизированным орехом.
  • Для тех, кто за легкость: «Ягодный пломбир» на миндальном бисквите с лаймом. Важный бонус — внутри нет глютена и шоколада.
  • Для фанатов драмы и насыщенности: «Шоколадная страсть» с марципаном и бельгийским шоколадом или тропический взрыв «Манго-маракуйя» с хрустящим слоем.



Если планируете праздничный вечер дома, обратите внимание на наборы макаронс с пикантными вкусами (кофе-бейлис или кокос-малибу), авторские конфеты и, конечно, легендарные эклеры и торты в эксклюзивном праздничном декоре.

Важно: Коллекция лимитирована. Чтобы не остаться без сладкого комплимента для второй половинки, лучше забронировать десерты заранее.

Где искать «Brioche Paris»:

  • ул. Сторожовская, 6
  • ул. Леонардо да Винчи, 2
  • ул. Татарская, 2
  • пр. Победителей, 106

Забронировать гастрономическое удовольствие можно по телефонам:

+375 (29) 395-88-88
+375 (29) 195-22-22
+375 (29) 160-75-35
+375 (29) 105-44-44