Как провести время на выходных в Минске

12 / 08 / 22

На предстоящих выходных 13-14 августа пройдет немало мероприятий, которые сделают ваш знойный уикенд еще ярче. Большой фестиваль любителей домашних питомцев, семейный фест в Ботаническом саду, выставка интересных авто, пенашоу и любимые хиты в диджейских сетах в Дудутках.

ДискоХит в Дудутках

13 августа для меломанов пройдет музыкальное шоу «ДискоХит» в Дудутках: хиты 90–х, нулевых, новые хиты в исполнении SHANTAGE DJ Crazy , DJ BLACK, и DJMIKIS.Также в программе — фестиваль красок, пиротехническое и огненное шоу, пенашоу и многое другое.

Стоимость билета для взрослого – 25 рублей, детского – 10 рублей. Для дошкольников - вход свободный.

Pets Fest в парке «Дримленд»

Хозяев и любителей домашних животных на этих выходных ждут в парке «Дримленд» на фестивале Pets Fest. Здесь будет много активностей: мастер – классы, розыгрыши и конкурсы, лекторий, квест, лучный тир, фаер-шоу, детская зона с развлечениями. Много вкусностей на фудкорте.

Гости смогут стать зрителями республиканского чемпионата по кинологическим видам спорта: фрисби, аджилити, курсингу и вол джампингу.

Семейный фестиваль ToyDay

13 -14 августа, в Центральном Ботаническом саду пройдет фестиваль ToyDay. Здесь гостей ждет насыщенная развлекательная программа для всей семьи. Квест со сладкими подарками, лазертаг, музыкальные площадки, мастер классы по актерскому мастерству, хореографии, костюмам и театральному гриму, аквагрим и и многое другое.

Стоимость билета для взрослого – 12 рублей, для детей – 6 рублей, дети (до 3 – лет) и детям из многодетных семей – бесплатно.

«Автожара 2.0» в Песочнице

Для автолюбителей 13 августа, в «Песочнице» пройдет выставка интересных авто (маслкары, спорткары, кастомные, тюнингованные и ретро). Также здесь будут обсуждать автоновости, связанные с пригоном машины из-за границы.

Адрес: ул. Куйбышева, вход свободный.