Каршеринг Anytime объявил о летних акциях

21 / 07 / 20

Каршеринг Anytime добавил на свою карту специальные туристические зоны и объявил о новых акциях, которые будут действовать летом 2020 года.

Чтобы путешествовать по Беларуси стало проще и выгоднее, команда Anytime предложила ряд новшеств. Так, с июня этого года на карте приложения Anytime появилось более 10 туристических зон, в которых стоимость минуты ожидания вместо стандартных 7 копеек – всего 1 копейка. И количество таких зон увеличивается. Сейчас в них входят Браславские озёра, Мирский и Несвижский замки, «Линия Сталина», «Святые криницы» и другие локации.

А чтобы пользователи каршеринга сумели ещё и отлично развлечься на уик-энде, команда Anytime при сотрудничестве с минским музеем разрабатывает квестбуки по Беларуси, а также совместно с белорусским художником работает над арт-проектом Fantastic Belarus Anytime – следите за новостями в соцсетях каршеринга.  

Также в Anytime началась игра «Жара.Июль», которая продлится до 13 августа. По её окончании среди пользователей каршеринга будут разыграны призы: iPhone 11 PRO, беспроводные наушники APPLE AirPods 2, 10 зарядных портативных устройств Xiaomi Redmi Power Bank. Каждому участнику автоматически присваивается порядковый номер, из которых случайным образом будут выбраны призёры. С полным списком условий акции можно ознакомиться на сайте any-time.by. Результаты розыгрыша будут опубликованы 20 августа в соцсетях Anytime.