Клуб «Фестивальный» приглашает на апрельские уикенды!

1 / 04 / 20

«Фестивальный» приглашает на апрельские уикенды – новый проект клуба для отдыха семьями и компаниями друзей.

Клуб «Фестивальный» предлагает отвлечься от тревожных событий и новостей и вырваться хотя бы на выходные из города в безопасный загородный комплекс в чистом сосновом лесу.

Весь апрель по выходным в «Фестивальном» будут предлагать массу развлечений и угощений. Event-команда разработала программу активного отдыха на любой вкус и возраст: 


Программа апрельских уикендов в «Фестивальном»

Стоимость – 40 руб. на человека.

Радовать вкусными блюдами гостей будут в ресторане «Вокруг света». Широкий выбор блюд на любой вкус представлен в основном меню, а для маленьких гостей разработано детское предложение. Для всех гостей, проживающих в гостинице или коттеджах клуба, действует скидка 10% на питание.

Также к услугам гостей клуба: баня на дровах*, верёвочный город «Малпалэнд»*, прокат велосипедов. 
* Услуги не входят в стоимость билета.

Остановиться отдыхающие смогут в гостинице с большими комфортными номерами, рассчитанными на 2-3 человек. Современные номера оснащены удобной мебелью, телевизором, санузлом с душевой, холодильником, спутниковым телевидением и городским телефоном. Все комнаты ежедневно тщательно убирают и дезинфицируют горничные. Возможен заказ еды из ресторана «Вокруг света» прямо в номер.

И ещё одна хорошая новость: первые выходные апреля оплата – только за проживание, а развлекательная программа – это подарок от загородного клуба «Фестивальный»!

Возможны варианты заезда – на одни или двое суток. Действуют скидки для гостей – держателей клубных карт. Предварительное бронирование обязательно!

Стоимость пакета услуг «Уикенд в Фестивальном» 3-5 апреля 2020 года:

Заезд на одни сутки (Сб-Вс): взрослый билет – 40 руб. (60 руб.); детский билет (6-16 лет) – 40 руб. (50 руб.)
Заезд на двое суток (Пт-Вс): взрослый билет – 80 руб. (100 руб.); детский билет (6-16 лет) – 60 руб. (80 руб.)

Подробности по телефонам +375 29 303 33 36, +375 29 303 33 34.