«Легенды бизнеса» – уникальная бизнес-книга, созданная в Беларуси

4 / 10 / 21

«Легенды бизнеса» — это источник опыта, вдохновения и мотивации, пример стратегического мышления великих людей без скучных цифр и статистических данных. Книга найдёт своих читателей и в числе опытных бизнесменов, и среди тех, кто хочет отыскать свою нишу в бизнесе, кому нужна поддержка и вдохновляющие примеры. 

В деловой книге от издательства «РенессансПаблишинг» собраны истории 50 великих бизнесменов. Это удивительные, целеустремлённые личности, изменившие мир и достигшие высот в различных сферах.

Издание акцентирует внимание на ключевых моментах успеха, правилах жизни, ведения бизнеса и главных достижениях Илона Маска, Марка Цукерберга, Била Гейтса, Томаса Липтона, Джеффа Безоса и ещё 45 предпринимателей с мировым именем. 

Какой путь проходит бизнесмен, прежде чем добиться высокого результата, в чём залог его успеха, что он сумел сделать для того, чтобы не просто заработать миллиард, но и изменить жизнь людей? С этим рождаются или такими становятся? Этому учат в колледже или университете? Это связано с тем, насколько трудным или обеспеченным было детство? Характер? Темперамент? Харизма? Готовность рисковать? Ответы на эти вопросы вы сможете найти в уникальной деловой книге «Легенды бизнеса».


Не упустите возможность пополнить свою книжную коллекцию достойным пособием по ведению бизнеса, интересным не только для опытных предпринимателей, но и тех, кто ещё ищет свою нишу в коммерции. Заказать книгу можно на сайте, а также по номеру +375 17 272 57 42 или + 375 29 662 44 43.