На берегу Свислочи в Минске открылся новый отель

27 / 09 / 22

В Миске открылся новый отель Basilian Minsk бренда Curio Collection от Hilton. Он расположился на месте старой городской больницы напротив Троицкого предместья.

Отлель занимает два здания, которые соединены между собой переходной галереей на уровне второго этажа. Есть тренажерный зал, в скором времени планируется открытие переговорных залов.

Для гостей представлены 39 номеров шести категорий, каждый из которых оборудован кухней. Это фишка отеля. В студиях есть микроволновка, холодильник, электрочайник, набор посуды. В апартаментах — варочная панель, духовка, тостер, кофемашина, посудомойка. Так номера превращаются в полноценную квартиру, где удобно разместиться всей семьёй. Кроме кухни здесь есть и стиральная машина, и гардеробная. Basilian Minsk — pet friendly отель. Можно путешествовать с питомцем. Стоимость номеров в новом отеле начинается от 150$ в сутки.

В Basilian Minsk также есть ресторан The Refectory. В меню блюда европейской и белорусской кухонь. Ресторан работает как для гостей отеля, так и для жителей города с 7 утра до 22 часов вечера.