На FordRent.by появилась возможность арендовать автомобиль в рассрочку

10 / 07 / 20
В компании автопроката «Форд Рент» появилась возможность рассрочки оплаты арендуемого автомобиля. 

Рассрочка оплаты может оказаться полезной для тех, кому автомобиль необходим на длительный период, а также тех, кто решил отметить праздник, отправиться в самостоятельное путешествие по Беларуси или провести свой отпуск в отдалённом месте для отдыха – например, в санатории, агроусадьбе, уединённом загородном комплексе среди природы. Такая опция позволяет комфортно распределить затраты. 

Беспроцентная рассрочка оплаты аренды автомоблия в компании «Форд Рент» предоставляется на срок до 5 месяцев. Есть и другой вариант – аренда автомобиля в кредит с пониженной процентной ставкой (13,5% годовых) до 18 месяцев. 

Арендовать автомобиль в рассрочку на сайте fordrent.by можно за 4 шага. Для этого необходимо: 

  1. Выбрать автомобиль в аренду и забронировать онлайн

  2. Заполнить заявку на рассрочку или кредит с пониженной ставкой и отправить онлайн-заявку на рассмотрение в банк, предварительно авторизовавшись в Интернет-банке или мобильном приложении.

  3. Подписать договор (при положительном решении банка в разделе «Заявки» подтвердить условия онлайн-рассрочки и подписать в электронном виде кредитный договор посредством ввода платёжного пароля).

  4. Получить автомобиль в аренду срассрочкой платежа. 

Сумма стоимости аренды автомобиля в рассрочку может быть в диапазоне от 20 до 5000 руб. 

Чтобы оформить рассрочку на арендное авто, понадобится паспорт гражданина Республики Беларусь. При этом арендатор должен официально осуществлять трудовую деятельность на территории Беларуси, а его возраст должен быть от 21 до 65 лет на момент оформления заявки.