В Беларуси развивается отличное современное предложение — автомобили в подписку

11 / 02 / 22

Наслаждаться новеньким кроссовером Nissan, не покупая его, не заботясь о регистрации, страховке, ТО и даже сезонной замене шин... Да-да, такое возможно — взяв авто по подписке. Вчера автоцентр «ДрайвМоторс», первый официальный дилер Nissan в РБ, совместно с партнерами Активлизинг и европейской компанией Sixt, оказывающей услуги проката автомобилей более чем в 105 странах мира, презентовал новый продукт: «Nissan c подпиской под ключ!».

По факту это продолжение идеи каршеринга, но на гораздо более приятных и выгодных условиях, ведь речь идет о новом авто, владеть которым будете именно вы (или ваша компания — подписка для юрлиц тоже есть).

Итак, в чем суть нового продукта?


Подписка на новый Nissan — самый простой способ владеть им уже сегодня (рассмотрение заявки составляет один день). Достаточно выбрать пакет подписки — «базовый», «стандарт» и «бизнес» — внести первый ежемесячный платеж и наслаждаться комфортным и стильным кроссовером. В подписке доступен Nissan Qashqai в комплектации LE+: объем двигателя 2.0, передний привод, кожаный салон, панорамная крыша, система кругового обзора, электронные помощники, подогрев сидений, руля, зеркал, дистанционный запуск.

Подписку можно выбрать на срок от 1 до 3 лет (годовой пробег от 20 до 30 тысяч км соответственно). При этом вы забудете о заботах всех автовладельцев: страхование ОСГО, КАСКО, плановое ТО автомобиля (прохождение на официальной сервисной станции), шинный сервис, транспортный налог, регистрация автомобиля в ГАИ, прохождение государственного техосмотра — все это включено в подписку.

При необходимости вам предоставят подменное авто, а при наступлении страхового случая компания возьмет на себя администрирование и поддержку.

Главный вопрос: какова цена?


 715$ (пакет «базовый»)/ мес. по курсу НБРБ

 750$ (пакет «стандарт») / мес. по курсу НБРБ

Кто может воспользоваться услугой?

Физические лица, граждане РБ или лица, постоянно проживающие на территории РБ, достигшие 21 года, имеющие водительское удостоверение и стаж вождения от 2 лет;

Юридические лица и ИП.

Куда обратиться?


К первому официальному дилеру Nissan в автоцентр «ДрайвМоторс», Долгиновский тракт 186.

Единый номер всех сотовых операторов +375(29/44/25) 734-70-00.