Ночное путешествие по Несвижскому замку Радзивиллов

24 / 01 / 18

В Несвижском дворцовом комплексе появилась новая и необычная экскурсионная программа «Ночное путешествие по замку Радзивиллов», которая будет актуальна до конца марта 2018 года.

Дворец Радзивиллов в Несвиже является одним из наиболее популярных туристических объектов Беларуси. Ежедневно замковый комплекс посещают сотни туристов из разных стран. И многие из них хотели бы побродить по роскошным дворцовым залам в ночных сумерках – в то время, когда легенды оживают. И благодаря сотрудникам музея-заповедника теперь эти мечты осуществимы!

Участникам экскурсии предстоит выяснить, какие секреты хранит в себе один из великолепных замков князей Радзивиллов. И, возможно, они даже смогут увидеть небезызвестное привидение, которое не единожды будоражило запоздалых посетителей своим внезапным возникновением – Чёрную Даму.

Отправиться на оргинальную экскурсию по Несвижскому дворцу Радзивиллов смогут группы до 12 участников. Одновременно может участвовать только три группы.
Для удобства посетителям, заказавшим такую экскурсию, предлагается проживание в комфортабельном коттедже возле замка. А также предоставляется скидка 20% для проживания в гостинице «Палац» и скидка 10% на ужин в ресторане «Гетман» (бронирование столика по тел. +375 29 385-92-39).

Для заказа экскурсионной программы «Ночное путешествие по замку Радзивиллов» и уточнения деталей следует обратиться по телефонным номерам +375 (1770) 20-1-05 или +375 (1770) 51-4-36. Экскурсии проводятся по предварительной заявке не менее чем за 7 дней до желаемой даты.

В ночное путешествие по Радзивилловскому замку в Несвиже уже отправлялись некоторые экскурсанты. Об их впечатлениях можно узнать из этого видео: