Новое меню в ресторане премиум-класса Radiokillers

6 / 02 / 23

Ресторан премиум-класса в караоке-клубе Radiokillers приглашает попробовать блюда из нового меню. Это микс европейской, китайской, средиземноморской и русской кухни в авторской интерпретации.


В новом меню большой выбор изысканных закусок: ассорти из фермерских мясных изысков, тар-тар из лосося с авокадо и манговым соусом, севиче из тунца с имбирной заправкой и икрой летучей рыбы, икра стерляди с гренками, мидии с соусом из кокосового молока, аранчини со снежным крабом и многое другое. Стоимость блюд: от 25 до 500 рублей.

Ресторан предлагает не только горячие основные блюда, но и супы: том ям с морскими гадами, бульон с лапшой, стейк, ребра барбекю, тушеная баранья голень, говяжьи щеки и утиные ножки. Стоимость блюд: от 15 до 45 рублей.

Для поклонников азиатской кухни ­– суши и горячая паназия. Любимые роллы и сеты, а также удон и тяхан с ростками с курицей, говядиной, креветкой. Стоимость блюд: от 25 до 180 рублей.

В меню десертов представлены: чизкейк с сухофруктами, шоколадный фондан, мороженое с карамелизированными ягодами, ассорти шоколадных конфет и ягод. Стоимость блюд: от 15 до 65 рублей.

Вас приятно порадует обширная винная карта, широкий ассортимент крепкого элитного алкоголя, а также впечатляющий выбор авторских коктейлей.

Проведите незабываемый вечер в одном из лучших караоке Минска. Radiokillers подойдет как для отдыха в большой шумной компании, так и для уединенного романтического свидания. Идеальный баланс сервиса высокого уровня, непревзойденного звука и кухни премиум-класса.

Адрес: г.Минск, пр-т. Победителей, 49

Время работы:
пн-пт – 21:00 – 06:00
сб – вс – 21:00 – 08:00

Бронирование и подробности:
+375 29 669-49-49