Новый дилерский центр Kia «Атлант-М на Шаранговича»: ближе к своим клиентам

18 / 08 / 21

30 июля в Минске торжественно открылся новый дилерский центр Kia «Атлант-М на Шаранговича» по адресу: ул. Шаранговича, 22. Это знаковое событие для многих автолюбителей, и в особенности для владельцев автомобилей известной корейской марки. 

Теперь жителям западной части столицы станет намного удобнее пользоваться услугами центра и для этого не придется пересекать весь город. Весь необходимый сервис будет доступен рядом с их местом проживания.

«Kia «Атлант-М» существует на рынке 16 лет. Мы единственные в Беларуси, кто дважды получал звание «Платиновый дилер» и вошел ТОП мирового рейтинга дилеров бренда. Поэтому по праву считается экспертом №1 по продаже и обслуживанию Kia в нашей стране, — отметил во время своего выступления на мероприятии директор нового дилерского центра «Атлант-М на Шаранговича» Андрей Котовский. — В последнее время автомобили Kia пользуются заслуженно высоким спросом. И для того, чтобы быть ближе к вам, нашим клиентам, и сделать обслуживание более удобным и доступным, нами было принято стратегическое решение открыть дилерский центр Kia со станцией технического обслуживания в западной части Минска».


Для тех, кто хочет приобрести новый автомобиль Kia, здесь можно будет воспользоваться всеми необходимыми инструментами — банковскими финансовыми программами, предложениями лизинговых компаний, как для юридических, так и для физических лиц. Присмотрев себе ту или иную модель, гости центра смогут записаться на тест-драйв.

Те, кто хочет поскорее купить авто и не желает тратить много времени на продажу своей нынешней машины, смогут воспользоваться услугой трейд-ин. Специалисты центра проконсультируют по всем юридическим нюансам и рассчитают рыночную цену автомобиля, которая пойдет в зачет при покупке нового Kia.

В свою очередь, для владельцев автомобилей Kia в новом автоцентре будет доступно сервисное и гарантийное обслуживание, здесь всегда можно будет найти необходимые запчасти и аксессуары.

Автоцентр Kia «Атлант-М на Шаранговича» стал первым центром в дилерской сети Кiа в Беларуси, выполненным по самым последним мировым гайдам компании с использованием нового логотипа. Совсем недавно компания Kia провела ребрендинг, изменив айдентику, логотип и слоган бренда. Специально для нашего рынка он был адаптирован на белорусский язык и звучит так: «Рух, які натхняе».


Также во время открытия центра прошла презентация нового Kia Seltos. Эту модель ждали на белорусском рынке с нетерпением. В Беларуси она представлена в двух комплектациях: Luxe и Style. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (123 л. с.), автоматической коробкой передач и передним приводом. Увидеть Kia Seltos можно в любое удобное время в дилерском центре Kia «Атлант-М на Шаранговича», где консультанты расскажут все о новинке, запишут на тест-драйв и дадут максимально полную информацию о приобретении автомобиля.