Обновленный магазин Галерея ZIKO приглашает за покупками

23 / 12 / 22

Ювелирная сеть ZIKO приглашает в обновленный магазин Галерея ZIKO по адресу ул. Комсомольская, 15 - уникальный в Беларуси салон ювелирных изделий и часов!

Выбор украшений является длительным процессом, в котором весомое значение имеет общая атмосфера. Обновленный интерьер Галереи полностью способствует комфортному нахождению в нем: легкий, светлый, в то же время привлекательный и запоминающийся.

Просторные залы с часовой и ювелирной продукцией разграничены и оснащены зонами примерки, приятным освещением и свободным доступом к витринам. Все это позволит выдохнуть, расслабиться и спокойно заняться выбором украшений, о которых вы давно мечтали, а профессиональные и чуткие консультанты ZIKO обязательно посоветуют лучшее именно для вас.

Именно в этом салоне вы найдете широкое предложение по мировым часовым брендам и познакомитесь с большим ассортиментом ювелирных изделий: как классических изделий из золота и серебра, так и трендовых, в том числе белорусского ювелирного бренда ZORKA и французского Ювелирного Дома Messika.

Добро пожаловать в Галерею ZIKO!