Туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» подводит итоги и поздравляет с Новым Годом

31 / 12 / 19

Завершается 2019 год, гирлянды развешаны, ёлки наряжены, а кто-то уже даже накрывает праздничный стол. Онлайн-путеводитель bestbelarus.by поздравляет читателей с Наступающим годом, вспоминает самые яркие моменты уходящего года и даёт торжественные напутствия.

Весь 2019 год мы усердно помогали туристам организовывать увлекательные путешествия по Беларуси, и не только организованным группам, но и тем, кто предпочитает посещать достопримечательности страны самостоятельно.

Чтобы расширить и упростить знакомство с белорусской столицей, нашим издательством был выпущен туристический путеводитель «Минск и окрестности», где информация подана ёмко, интерактивно и сразу на двух языках: русском и английском. А ещё этот гайд содержит 80 купонов на скидки и бонусы во многих магазинах и заведениях города.

В 2019 году совместно с Алесем Белым издательство «РенессансПаблишинг» выпустило гастрожурнал «Белорусская кухня», в который включены как рецепты самобытной и новой национальной кухни, так и советы, где приготовленные по ним блюда можно продегустировать.

А относительно недавно заработал Интернет-магазин от издательства – touristguide.by, где на выгодных условиях можно приобрести любой из путеводителей, изданных в «РенессансПаблишинг». Более того, там же можно сформировать комплект из изданий в подарочной коробке и получить с доставкой по Минску, самовывозом или почтой. 

Не стоит на месте и сайт онлайн-путеводителя bestbelarus.by: он стал намного удобнее для пользователей, особенно в части разделов «Услуги» и «Афиша», появился и новый раздел – «Справка», где можно почерпнуть общую информацию о стране. 

В Новом году сайт bestbelarus.by будет развиваться ещё активнее, появятся новые рекомендации для посещения интересных объектов отдыха и идей по его планированию. Кстати, на период зимних праздников советуем ознакомиться с некоторыми мини-гайдами: 

Закругляясь, хотим пожелать вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, хорошего, стабильного достатка и отличной компании, чтобы с удовольствием и комфортом путешествовать по Беларуси и получать от отдыха самые позитивные впечатления и эмоции!

С Наступающим Новым Годом, друзья!