Парк «Сула» приглашает на анимационную экскурсию «Калядныя прыгоды»

8 / 01 / 20

Парк-музей интерактивной истории «Сула» приготовил для своих гостей увлекательную анимационную экскурсию «Калядныя прыгоды ў Суле», на посещение которой у вас есть целая неделя – с 8 по 15 декабря. Зимняя экскурсия весело расскажет о важнейших традициях, связанных с зимними праздниками у белорусских предков.

С 8 по 15 декабря парк «Сула» приглашает совершить погружение в исторический праздник, наполненный весельем и колядным волшебством. На протяжении экскурсии её участников ожидает не только интересный рассказ о старинных традициях встречи Рождества и Нового года, но и интерактивные театрализованные действия, обряды, игры, танцы, катание на санях и многое другое. Гости станут участниками настоящего квеста по поиску «Каляднай ялінкі», увидят новый спектакль сульской «Батлейки».

Юных гостей комплекса по окончании программы ожидает игровая музыкальная программа и сладкое угощение, а взрослых участников программы – старинный застольный ритуал под необычную закуску и рюмочку знаменитой сульской старки.

Стоимость программы для детских групп составит 15 руб. с каждого участника (угощение и подарок включены в стоимость), а для взрослых групп – 19 руб. с участника (дегустация включена в стоимость).

Справки и бронирование – по телефонам +375 29 613 77 01 и +375 33 615 77 01.

С подробной программой экскурсии можно ознакомиться на официальном сайте комплекса.