«РенессансПаблишинг» презентует книгу «Бренды Беларуси»: 100 историй успеха

12 / 01 / 23

Компания «РенессансПаблишинг» презентовала новый издательский проект — «Бренды Беларуси». Книга рассказывает о многогранном мире белорусского бизнеса на примере 100 успешных, ярких, узнаваемых брендов, рожденных в нашей стране и известных далеко за ее пределами.


Основные критерии, по которым осуществлялся отбор для компаний, чьи истории представлены в проекте: значительная выручка, широкая география экспорта, узнаваемость на полке, лояльность потребителей.

Книга адресована широкому кругу читателей, так как бренды, о которых она рассказывает, — часть жизни каждого. Полезную информацию для себя найдут и профессионалы рынка рекламы, и опытные предприниматели, а также те, кто делает свои первые шаги на пути к успеху.

«Бренды Беларуси» рассказывают не просто о достижениях известных марок, но и знакомят с маркетинговыми стратегиями и инструментами успешных белорусских компаний, которые помогают им эффективно развиваться и долгое время занимать лидирующие позиции на рынке в своих отраслях.


Авторы книги работали в архивах и с современными данными — в сотрудничестве с представителями брендов, что гарантирует достоверность приведенной информации.

Идея создания «Брендов Беларуси» принадлежит руководителю компании ООО «РенессансПаблишинг» Владимиру Пилату:

Давно хотелось реализовать проект об успешности белорусских брендов и предприятий. Нам действительно есть чем гордиться, и таких примеров не 20, 30, 50 – намного больше. Мы собрали истории 100 ярких брендов, успех которых не случаен. Они демонстрируют очевидный тренд, что белорусские компании, представляющие различные отрасли производства и сферы жизни, частные и государственные, различных форм собственности и разных масштабов, умеют создавать по-настоящему успешные бренды.

Книгу «Бренды Беларуси» можно приобрести в издательстве «РенессансПаблишинг».

Предварительный заказ по телефону: +375 29 662-444-3

Стоимость книги: 120.00 руб.