Самый большой крытый веревочный парк в Беларуси скоро откроется в Гродно

16 / 01 / 18

Уже в эту субботу, 20 января, в Гродно откроется самый большой крытый веревочный парк в Беларуси – «МауглиПарк». Он расположился в зале Д торгового центра «Корона». 

В парке сделан акцент на безопасность, поэтому на каждом этапе посетителей будет сопровождать инструктор. Организаторы уверяют, что новый парк будет интересен как детям, так и взрослым, как новичкам, так и профессионалам. 

Веревочный парк

Так, в нем есть две трассы: «верхняя» (около 200 м) и «нижняя» (почти 100 м). При этом их прохождение будет непрерывным и на одной страховке. Этапы будут разнообразными и незаурядными. К примеру, преодоление дистанции на «парящем» велосипеде и скейте под уклоном.

Скалодром

Также на территории «МауглиПарка» имеется скалодром высотой 6 м, который, как и веревочный парк, условно поделен на две части. Его прохождение возможно с «верхней» страховкой – для любителей или с «нижней» – для опытных спортсменов.

Лазертаг

Помимо прочего, в «МауглиПарке» можно сыграть в лазертаг. Для этого имеется все необходимое оборудование и многочисленные игровые сценарии.

Режим работы

Пока что парк будет работать в тестовом режиме по графику работы ТЦ «Корона»: с 10:00 до 20:00. Цены за прохождение трасс: от 8 Br за «нижнюю» и от 12 Br – за «верхнюю». Скалодром – от 5 Br.