«Сюрпризы невиданного масштаба» обещает на День Танкиста Wargaming

12 / 06 / 19

 Wargaming объединяет свои крупнейшие фестивали — День танкиста и WG Fest — в один, который проведёт 15 сентября в парке Победы в Минске.

День танкиста за последние два года стал одним из самых популярных мероприятий у минчан, а в этом году он выйдет на новый уровень, объединившись с WG Fest – фестивалем любителей игр Wargaming, ранее проводившимся в Москве.

В этом году фестиваль развернётся на территории 100 га и, по мнению организаторов, соберет в Минске сотни тысяч гостей, а разработчики Wargaming со всего мира поделятся с ними новостями любимых игр и представят новые.

В 2018 году День танкиста в Минске отмечали более 200 000 человек из 10 стран, «WG Fest 2019: День Танкиста» готовится повторить успех. Как и в прошлые годы, организаторы обещают посетителям атмосферу танкового братства, общение с создателями игр и медийными персонами. Значительно расширится программа развлечений для семьи: турниры по играм Wargaming с призами, тематические фотозоны, фуд-корты, аттракционы, конкурсы, мастер-классы, концерт известных музыкальных исполнителей, масштабный фейерверк и прочее.

Состав музыкальных хедлайнеров «WG Fest: День Танкиста» объявят позже. Организаторы обещают сюрпризы невиданного масштаба.

Вход на праздник традиционно будет бесплатным.