ТРК TRINITI приглашает в новогоднюю сказку: шопинг, шоу, праздничное настроение

8 / 12 / 22

Крупнейший региональный торгово-развлекательный комплекс страны TRINITI приглашает вместе окунуться в новогоднюю сказку. Зрелищное ледовое шоу, праздничный шопинг, тематические новогодние фотозоны – все, чтобы вы смогли проникнуться праздничным настроением.



В главном атриуме гостей встречает центральная елка. Есть телефонная будка, где можно связаться с Дедом Морозом, машина времени, которая перенесет вас в 2023 год в компании веселых медвежат, витрина с идеями для новогодних подарков, которых не бывает много. Например, специальный «Волшебный билет» от кинопространства mooon стоимостью 11 рублей. Используйте на поход в кино или расплачивайтесь им в кинобаре. В поисках интересных вариантов загляните в новый магазин женской одежды SHOPSTYLE. Также можно забронировать столик в ресторанах Терра, Лiтвины и Хинкальня с прекрасной обзорностью ледовой площадки и насладиться выступлением лучших фигуристов страны во время ледового шоу «Рождественский лед-2022» уже 11 декабря (начало в 17.00).

А еще вы можете подарить веру в чудо детям в непростой жизненной ситуации на благотворительном марафоне «Ёлка желаний», который стартует 9 декабря в 16.00 в атриуме у фонтана ТРК TRINITI.