В августе под Минском пройдёт ЗОЖ-фестиваль с участием Шварценеггера

29 / 06 / 20

Фестиваль, посвящённый здоровому образу жизни, пройдёт в 30 километрах от Минска, и в этом году будет в большей степени направлен на пляжный отдых.

Организаторы планируют внести изменения в локации в связи с эпидемиологической ситуацией: выделить большую территорию для отдыха гостей, расставить фуд-корт по всей территории, чтобы минимизировать очереди.

Что касается приезда в Беларусь американского актера, культуриста и политического деятеля Арнольда Шварценеггера, то переговоры с ним начались ещё в прошлом году.

– Организационная группа сейчас ведет разговор о райдере и технических моментах. Да, в этом году возник ряд преград, которые ежедневно меняются. Вероятность приезда актера и политического деятеля на момент закрытия всех границ была 85%, она остаётся такой и сейчас, – рассказывает руководитель по рекламе фестиваля Владимир Кузнецов. – Мы планируем, что Шварценеггер выступит с короткой мотивирующей речью по аналогии с лекциями TED Talks: расскажет о своём опыте, даст советы.

В прошлом году у гостей фестиваля были вопросы из-за задержки выступления Стивена Сигала и недостаточной осведомлённости о его приезде. На этот раз организаторы обещают максимально удобно провести встречу с известным гостем. Вход на фестиваль будет платным и зависеть от формата посещения – обещают, до 40 рублей.