С 1 декабря по всей стране стартует благотворительная акция «Ёлка желаний»

30 / 11 / 20

С 1 декабря 2020 по 15 января 2021 года Белорусский Красный Крест проводит благотворительную кампанию по сбору новогодних подарков для детей, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации. Главная цель организаторов проекта – уделить внимание 10 тысячам ребят, которые в этом нуждаются. Чем вы можете помочь?

Команда Красного Креста адресно собрала желания детей, которые находятся в трудной ситуации: имеют инвалидность, живут в многодетной, малообеспеченной, опекунской или неполной семье, и сформировала список сюрпризов для тех ребят, о желаниях которых никто не знает.

По всей стране в торговых и бизнес-центрах, отелях, кинотеатрах, и других площадках будут установлены новогодние ёлки, которые украсят открытками и письмами с желаниями. Каждый сможет исполнить детскую мечту, купив подарок, указанный в письме. Оставить подарки можно будет на стойке регистрации отеля, в инфо-центре магазина или передать сотруднику заведения/центра, где установлена ёлка. 

Принять участие в благотворительном проекте можно и сделав пожертвование. На перечисленные фонду средства будут куплены недостающие сюрпризы. 

Присоединиться к благотворительности могут и компании, установив ёлку для сбора подарков или оказав спонсорскую помощь.