Выставка «Время кроссоверов» проходит в Минске

30 / 05 / 18

Сегодня в Минске в 10:00 начала работу автомобильная выставка «Время кроссоверов». Мероприятие будет проходить на территории гостиницы Minsk Marriott Hotel (пр-т Победителей, 20) с 30 мая по 3 июня.

В столице уже пять лет, с 2013 года, не проходили масштабные автомобильные выставки под названием «Моторшоу». Причина тому – экономические и рыночные виражи, не позволявшие организаторам собрать основных автодилеров в одном месте. И, наконец, им это удалось, однако в 2018-м привычное белорусским автолюбителям мероприятие «Моторшоу» будет иметь определённую направленность.

С учётом особой любви белорусов к кроссоверам, было решено провести автомобильную выставку именно машин такого класса. Благо на рынке хватает SUV – от недорогих типа Renault Duster до премиальных Bentley Bentayga. Поэтому выставка получила название «Время кроссоверов».

Экспозицию составят 50 кроссоверов 23 автомобильных брендов, а именно: Audi, Bentley, Changan, Chery, Citroen, Ford, Geely, Haval, Jaguar, Lada, Land Rover, Maserati, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Porsche, Renault, Skoda, Suzuki, Toyota и Volkswagen. Посетители смогут не только досконально рассмотреть представленные машины , но совершить тест-драйв понравившегося авто. А тех, кто решит приобрести автомобиль, ожидают специальные цены и предложения от каждого участника выставки «Время кроссоверов»!

Каждый день выставка будет работать с 10:00 до 21:00. Стоимость входного билета – 20 руб. Для пар «он+она» второй билет реализуется за половину стоимости, а для детей до 12 лет вход свободный.

Кстати, на выставке «Время кроссоверов» можно будет приобрести печатные путеводители «Лучшее в Беларуси» – в качестве памятного сувенира, презента деловому партнёру или близкому или личного планировщика увлекательного путешествия по выдающимся белорусским достопримечательностям.