Хутор «Ёдишки» запустил продажу первой агрофраншизы в Беларуси

19 / 01 / 22

Белорусский ковбой Андрей Абрамов, хозяин агроэкоусадьбы «Ёдишки», сообщил о старте продаж первой агрофраншизы в Беларуси.

«Хутор Ёдишки» - это модель  Деревни  ХХI века. Этот концепт предполагает развитие села за счет расширения деятельности в сфере услуг и производства качественной Деревенской Натуральной Продукции. Причем такая модель мягко интегрируется в действующую систему. На данный момент во всем СНГ не существует аналогов данному проекту.

Если вы влюблены в деревню как в особый мир и всегда мечтали о собственном бизнесе, приносящем и доход, и пользу окружающим, можно ознакомиться с условиями франшизы «Хутор Ёдишки» на сайте belfranchising.by. Там представлены четыре формата с минимальной суммой инвестиций от 25000$ до 75000$.


Вместе с франшизой вы получаете полное сопровождение по вопросам запуска: анализ локации, расчет экономической модели, алгоритм  получения разрешений и сертификатов, руководство по ведению бизнеса, помощь в постановке бизнес-процессов, рекомендации по наиболее эффективным видам деятельности, возможность льготного приобретения домашнего скота, помощь в сбыте продукции. Также франчайзер организует  обучение и стажировку на месте и гарантирует систематичное обучение в процессе работы.