«Ночь музеев» пройдёт 19 мая на «Линии Сталина»

16 / 05 / 18

19 мая в историко-культурном комплексе «Линия Сталина» пройдёт мероприятие «Ночь музеев – 2018», приуроченное к Международному дню музеев (18 мая) и ежегодно проходящее во многих странах мира.

«Ночь музеев» на «Линии Сталина»

В течение всего дня и до ночи для посетителей комплекса будут работать экскурсионные и развлекательные зоны. Так, можно будет поучаствовать в квесте «Поиск стрелкового оружия», разукрасить танк и посмотреть фейерверк. В расках программы «Ночь музеев» на Линии Сталина состоится выступление студии танца «Dance Top». Также будет проведена ночная реконструкция боя Афганской войны с участием реконструкторов ГВИР «Шурави» при военно-историческом клубе «Солдаты Победы».

«Ночь музеев» на «Линии Сталина»

Для самых маленьких посетителей будет выступать клоун Асясь со своим шоу мыльных пузырей. Также будут проводиться различные конкурсы и соревнования, а самые активные участники получат призы. Узнать программу мероприятия можно на этой странице

Кроме того, в рамках международной акции для жителей и гостей Республики Беларусь продажа билетов на посещение комплекса будет осуществляться по специальной цене со скидкой.