Попробовать органическое мясо «Хутор Ёдишки» теперь можно в ресторане Animal Farm в Минске

1 / 02 / 22

Это значимое событие не только для Минска, но и в целом для Беларуси. Ведь до этого момента попробовать вкус деревенских натуральных продуктов, производимых под брендом «Хутор Ёдишки», можно было только на ферме семьи Абрамовых, где готовят гостям потрясающие стейки и блюда домашней кухни. Или заказать продукты на онлайн-рынке FarmCraftMarket.by и приготовить самостоятельно дома.

Теперь же появилась возможность продегустировать органическое сертифицированное мясо «Хутор Ёдишки» в атмосферном ресторане авторской кухни Animal Farm.

В исполнении шефа Антона Каленика гостям здесь предложат ножку ягненка, замаринованную в масле с пряными травами, томленую в вине. В качестве дополнения к мясу Антон выбрал картофельный мусс, печеные черри и розмарин. Это по-настоящему гармоничное, очень нежное, наполненное вкусом и ароматами блюдо, которое поможет получить представление о мясе «Хутор Ёдишки».



То, что продукты под брендом «Хутор Ёдишки» — самые здоровые и чистые, официально подтверждено тремя сертификатами соответствия на органическую продукцию. Что это означает? Выращиваемые на семейной ферме «Хутор Ёдишки» животные (овцы и козы, КРС), производимые здесь мясные полуфабрикаты из говядины (телятины), баранины, козлятины соответствуют всем требованиям стандартов, предъявляемых к органической продукции и производственным процессам. Таким образом, выбирая продукт, произведенный на семейной ферме «Хутор Ёдишки», покупатель, гость «Хутора Ёдишки», гость ресторана Animal Farm может быть уверен в непревзойденном качестве и уникальном вкусе.

Семейная ферма — это не завод, и объем производства очень ограничен, тем не менее Андрей Абрамов и Антон Каленик обещают радовать гостей Animal Farm новыми блюдами из органического мяса «Хутор Ёдишки».

  • «Хутор Ёдишки»:
Витебская обл., Браславский район, хутор Ёдишки,
+375 (29) 870-44-18;
+375 (29) 680-44-18
,
edishki.by

  • Animal Farm:
Минск, Мельникайте, 9,
+375 (44) 754-75-60,
animalfarm.by