Путеводитель «Лучшее в Беларуси» запускает проект «Отдыхаем дома в лучших местах»

26 / 03 / 20

Туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» представляет серию обзоров «Отдыхаем дома в лучших местах», которые будут публиковаться с 26 марта по 30 апреля.

Закрытие границ соседних стран открыло для многих белорусов, мечтающих как следует отдохнуть и эмоционально перезагрузиться, возможность познакомиться с туристическими местами родной страны. Стоимость посещения и проживания в таких местах снизилась, очереди ждать тоже не придётся, ведь туристы из заграничных стран пока что не имеют возможности приехать в Беларусь. И этим надо пользоваться!

В будние дни с 26 марта по 30 апреля на сайте онлайн-путеводителя bestbelarus.by и в пабликах «Лучшее в Беларуси» соцсетей VK, Facebook и Instagram будут размещаться самые интересные локации Беларуси для разноформатного досуга.

Цель проекта – познакомить вас с возможностями отдыха в наиболее интересных объектах страны, где можно качественно расслабиться в кругу своих близких.

Сейчас у жителей страны есть прекрасный повод узнать туристический потенциал Беларуси! Читайте обзоры, посещайте великолепные места, о которых в них пойдёт речь, и если вы ранее полагали, что комфортабельный отдых премиального уровня возможен где угодно, только не в этой республике, то вскоре ваше мнение гарантированно и кардинально изменится!