Теперь арендовать автомобиль на FordRent.by стало ещё удобнее

30 / 07 / 20

Популярный в Минске сервис автопроката – FordRent.by – станет ещё более удобным благодаря расширению пакета услуг, включённых в стоимость аренды.    

Теперь при бронировании автомобиля через сайт по промокоду FRUN01 на срок более 3-х дней при прокате автоматически предоставляется полная страховка, то есть в случае ДТП арендотор не будет нести ответственности. 

Ещё одно важное новшество в любого автомобиля компании «Форд Рент» : безлимитный пробег, который также уже входит в стоимость автопроката. Помимо этого, арендаторы смогут воспользоваться бесплатными услугами автомойки и полного технического сервиса. 

Между прочим, все автомобили подаются в чистом виде вне зависимости от погодных условий и сезона: каждый раз предварительно производится мойка кузова, чистка салона, дезинфекция панелей, стёкол и багажника.

А недавно FordRent предоставил возможность аренды автомобилей в рассрочку: автомобиль можно взять напрокат без оплаты, а расчитаться позже. 

Чтобы воспользоваться такими возможностями, необходимо забронировать арендный автомобиль через сайт по промокоду FRUN01 на срок от 3-х дней и более.  

Рекомендуем регулярно посещать сайт FordRent.by – там довольно часто публикуются новые акции. А для постоянных клиентов компании действует программа лояльности.