Титул самой красивой замужней женщины в очередной раз получила белоруска

22 / 12 / 17

Титул самой красивой замужней женщины планеты получила белоруска Елена Пивоварова.

Елена представляла Беларусь на международном конкурсе красоты «Миссис Земной шар 2017» (Mrs. Globe), который проходил в Китае. Обладательница титула – жительница Минска, окончила БГПУ им. М. Танка, учитель-дефектолог детского сада. Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком.

Елена – многодетная мама, заботливая жена и хорошая хозяйка. В свободное время занимается танцами, спортом, плаванием, любит читать.

У титулованной минчанки есть опыт участия в конкурсах: в 1996 году представляла Беларусь на европейском конкурсе красоты «Мисс Европа» и получила почетное звание «Вице-мисс Европы 1996». Тогда она выступала под своей девичьей фамилией Щербак.

В конкурсе в Китае Елена была лидером зрительского онлайн-голосования. С конкурса для замужних женщин «Миссис Земной шар 2017», в котором участвовали представительницы более 70 стран мира, Елена Пивоварова вернулась с титулом «Самая красивая женщина» (Most Beautiful Woman). В прошлом году победительницей конкурса «Миссис Земной шар» также стала белоруска – Светлана Кузнецова.