В период зимних каникул на «Линии Сталина» будет работать резиденция Деда Мороза

27 / 11 / 20

С 25 декабря 2020 по 3 января 2021 года в историко-культурном комплексе будет царить сказочная атмосфера и новогоднее волшебство. Что ждёт гостей?

Весёлые конкурсы, игры, викторины, подарки и, конечно же, Дед Мороз, а точнее – генерал Дед Мороз в шубе с каракулевым воротником. 

Экскурсионная программа включает катание на санках и тюбинге, посещение выставки желаний, мастер-классы по рисованию, лепке из пластилина, моделированию из бумаги, стрельба из пневматики, метание колец и многое другое. Сотрудники комплекса помогут запечатлеть яркий момент – каждому достанется памятное фото. Кроме этого, для посетителей будут развёрнуты точки питания с горячим чаем, блинами и сладостями.

По традиции, пожелания гостей на будущий год будут заложены в «капсулу желаний», которая сейчас спрятана в земле под новогодней ёлкой. 25 декабря капсула будет распечатана, а пожелания прошлого года разместят на выставке, чтобы все, кто приезжал в прошлом году к Деду Морозу, могли найти свои желания и загадать новые на следующий год.

За отдельную плату можно пострелять из оружия и прокатиться на военной технике, организовать новогодний банкет или специальную зимнюю программу для школьников.

Время работы резиденции: 10:00 – 18:00.

Стоимость программы и детальную информацию можно узнать по телефону +375 17 512 12 33.