Внимание! Разыгрывается серия туристических путеводителей по Беларуси!

10 / 07 / 19

Отличная новость для всех, кто живёт и путешествует по Беларуси!

Издательство «РенессансПаблишинг» совместно с travel-блогером @asiapaplauskaja организовали розыгрыш, призом в котором станет 3 туристических путеводителя по Беларуси в подарочной упаковке:

— Туристический путеводитель «Лучшее в Беларуси» познакомит вас с лучшими местами нашей синеокой красавицы. Он состоит из раздела «Минск» и блоков по каждой области. Вы найдете не только объекты must visit, но и всю необходимую инфраструктуру. Где переночевать? Где поесть? Где развлечься? Где культурно обогатиться? Всё здесь!

— Гастрономический путеводитель «Белорусская кухня» разработан с историком белорусской кухни Алесем Белым. «От истории к популярному» — читаем на обложке. В книге не только рецепты, но и история блюд. Возможно, именно это издание поможет вам наконец разобраться, чем же есть белорусская национальная кухня.

— Путеводитель «Минск и окрестности». Под одной обложкой: достопримечательности, транспорт, музеи, галереи, театры, рестораны, магазины, гостиницы, парки и развлечения. Путеводитель издан на русском и английском языках. Главная фишка — 80 купонов со скидкой на еду и развлечения в Минске и области. Скидки от 5 до 30% на меню в ресторанах, услуги гостиниц и развлекательных комплексов, покупки в магазинах и поездки на такси.

Разыгрывается весь комплект сразу!

Условия участия:

  • вы не принимали участие в других розыгрышах на протяжении 3 последних дней;

  • вы подписаны на аккаунты в Instagram @bestbelarus, @gastrobelarus и @asiapaplauskaja;

  • вы поставили лайк этому посту в Instagram;

  • вы написали «Хочу путеводители!» в комментариях к посту блогера @asiapaplauskaja и отметили минимум 3 друзей, которым интересен внутренний туризм в Беларуси.

Комментариев можно оставлять сколько пожелаете. Чем их больше, тем выше шансы выиграть!

Конкурс завершается в ПЯТНИЦУ, 12 июля. Победитель будет выбран случайным образом. Итоги подведут в сториз профиля @bestbelarus