«Хутор Ёдишки» дарит скидку 20% на всё меню в своём ресторане по промокоду BESTBELARUS

15 / 03 / 21

До конца марта на ферме «Хутор Ёдишки» действует скидка 20% на все блюда по промокоду BESTBELARUS. Ещё одна приятная новость – расширение продуктовой линейки. Теперь в агроэкоусадьбе можно попробовать стейки сухого созревания, а в скором времени появится натуральная говяжья тушёнка.

Выходные обещают снежные, поэтому ещё есть шанс ухватить уходящую зиму за хвост и насладиться особенной атмосферой загородного отдыха. Тем более, помимо скидки в ресторане, в «Хутор Ёдишках» действует постоянная акция на проживание – скидка до 50% при заказе трёхразового питания.

Чем заняться на ферме?

Агроусадьба предлагает огромное количество услуг для любого времени года: экскурсии по хутору и окрестностям, рыбалка, катание на лошади, квадроциклах, снегоходах, лыжах и санях. Здесь проводят мастер-классы по приготовлению мяса на огне, есть деревенский контактный зоопарк и баня. 

 
В местном ресторане высокой деревенской кухни все блюда готовятся с любовью и только из деревенских натуральных продуктов, выращенных на ферме. Гордость усадьбы – мясо домашнего скота, откормленного сертифицированными органическими кормами (в «Ёдишках» не используют синтезированные химические удобрения). Мясо не теряет вкусовые и питательные свойства при правильной заморозке и не требует дополнительной подготовки: любой стейк можно приготовить без соли, перца и получить вкуснейшее блюдо.