10 июля в загородном комплексе Robinson Club состоялось открытие новой лаунж-аквазоны «Ленивая река». Это уникальный и единственный в своем роде в Беларуси объект.
«Ленивая река» представляет собой водную трассу протяжённостью 220 метров. Она расположена под открытым небом. Глубина воды составляет 1,2 метра, а ширина 2,4 м. Чистота воды поддерживается автоматической системой фильтрации и очистки. Проплыть по «Ленивой реке» на надувном круге (ватрушке) можно за 5-10 минут, время зависит от количества посетителей, поскольку скорость течения не фиксирована. Для безопасности и предотвращения несчастных случаев на месте дежурит тренер-инструктор.
Напоминаем, что в спа-комплексе «Robinson Aqua SPA» также есть закрытый и открытый бассейны, галерея саун, косметологический и массажный кабинеты, тренажёрный зал и многое другое. Всё это гармонично объединено в единое пространство.
Звучит невероятно, но несмотря на погодные ограничения, новую лаунж-зону компания-подрядчик «БСБК» успела создать и подготовить к эксплуатации всего за три месяца.
«Ленивая река» — отличное место для спокойного отдыха и полного релакса. Рядом просторная зона с шезлонгами для солнечных ванн, а также бар с уютной летней террасой. В меню широкий выбор разнообразных напитков: свежевыжатые соки, безалкогольные и алкогольные коктейли, чай, кофе и др.
Стоимость
Посещение новой лаунж аквазоны «Ленивая река» включено в действующие тарифы комплекса:
ПН – ЧТ – 55 BYN / час
ПТ – ВС – 65 BYN / час
Абонемент на 1 день (с 7:00 до 23:00) – 245 BYN
Для тех, кто хочет освежиться в жаркую погоду, работает бар с симпатичной летней террасой. В меню представлены напитки на любой вкус: свежевыжатые соки, безалкогольные/алкогольные коктейли, горячие напитки и множество других вариантов.
Режим работы
-
Аквазона: ежедневно с 7:00 до 23:00.
-
Бар у «Ленивой реки»: с 10:00 до 22:00.
-
Бар у открытого бассейна: с 9:00 до 23:00.
Кстати, это далеко не все новинки в Robinson Aqua SPA. Недавно в комплексе открылась еще одна современная зона — серфинг с тренажером Flowrider. Он создаёт искусственную волну высотой до 1,2 метра, что подходит как новичкам, так и опытным серферам. Более подробно можно прочитать здесь.
Планируйте выходные и убедитесь лично, насколько приятным и разнообразным может быть отдых в Robinson Aqua SPA!